Военную прокуратуру вызывают по делу о незаконном получении компенсаций - срок давности и возможные последствия
Если будет доказана ваша вина, то конечно уволят по результатам рассмотрения уголовного дела. Срок давности по указанной статье составляет шесть лет со дня совершения преступления. Так что имеет смысл бороться именно за невиновность.
К сожалению, вам грозит не только увольнение со службы, но и привлечение к уголовной ответственности если будет установлена ваша вина. Срок давности начинает течь с момента когда лицо узнало о совершении преступления, данное преступление относится к преступлениям средней тяжести срок давности 6 лет.