Есть ли такое понятие в законодательстве "волокита исполнения решения администрацией города"
Такого понятия в законодательстве нет. Но это не значит что волокита допустима. Наказывать и принимать меры все равно должны.
Такого понятия как волокита - нет. Однако если решение возможно исполнить но по каким то причинам администрация города его не исполняет то Вы вправе написать жалобу в прокуратуру и виновных лиц привлекут к ответственности.
Есть такой закон, как Федеральный закон Российской Федерации от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" (30 суток). Он предусматривает сроки рассмотрения заявления гражданина. Других понятий о волоките в гражданском законодательстве не существует.
Нет, в законодательстве нет такого понятия. Понятие "волокита" вообще не используюется в законодательстве любого уровня. Для этого используются другие термины.