У нас в городе имеется много квартир в "плачевном состоянии", в них никто не живет (как во многих наших проивнциальных городках).

У нас в городе имеется много квартир в "плачевном состоянии", в них никто не живет (как во многих наших проивнциальных городках). Если я с разрешения руководства ЖКХ займу такую квартиру, сделаю ремонт за свой счет, то не случится ли такое, что найдется прежний хозяин этой квартиры и выселит меня из нее или потребует плату за квартиру?
Лучший ответ

Уважаемый Николай!

В нашем государстве все возможно, поэтому вселяйтесь только в том случае если у Вас есть уверенность в том что эта квартира будет Вашей. Лучше всего если это будет какой-либо договор.

С уважением,