11,11,2006 г. в магазине Техносила (ООО НАКАДА была приобретена стиральная машинка и сертификат дополнительного сревиса на 3 года.
Как быть в слдеущей ситуации. 11,11,2006 г. в магазине Техносила (ООО НАКАДА была приобретена стиральная машинка и сертификат дополнительного сревиса на 3 года. Гарантия от производителя 1 год, гарантия по сертификату вступает с 11,11,2007, действует по 11,11,2010 г. В сертификате на 3 года указан пункт обмен товара на аналогичный в случае его неремонтнопригодности. Считаю данный пункт незаконным, т.к. он дублирует закон о защите прав потребителей, в случае обнаружение заводского брака возникшего до момента продажи продавец (производитель) обязан его обменять.
Если в период действия сертификата Вы не воспользовались дополнительным сервисом, т.е. услуга Вам не оказана. Обращайтесь в магазин с претензией и Вам вернут деньги. За дополнительной консультацией в г. Тольятти обращайтесь по т. 530686