Мне отказываются оплачивать очередную сессию. Потому что у вуза есть лицензия но не пройдена ещё аккредитация. Что делать.
Лучший ответ
Ничего не сможете поделать, т.к. согласно трудового законодательства работодатель обязан оплачивать учебный отпуск только при наличии государственной аккредитации у учебного заведения. В котором обучается работник.
Что делать?
Только пока брать отпуск без сохранения зарплаты, так как в соответствии со ст.173 ТК РФ, льготы предоставляются только лицом, обучающимся в имеющих госаккредитацию уч.заведениях
После оформления аккредитации вы будете пользоваться льготами в полном объёме.