Отсутствие пункта о порядке выплаты стоимости имущества при выходе гражданина из ПСК - проблема и решение
Порядок выплаты стоимости части имущества или выдачи части имущества в натуре в случае выхода гражданина из членов такого объединения или ликвидации такого объединения-должен содержаться в уставе, так как определен законом фз 66, но в уставе нашего ПСК этого пункта не, как быть.
В случае, если в уставе отсутствуют данные о порядке выплаты при выходе из СНТ, то следует руководствоваться непосредственно нормами закона. Регулирующего деятельность некоммерческих юридических лиц.
Выплата согласно 66 го закона. Вне зависимости от включения данной процедуры в устав. Следовательно, выполняете процедуру по общему правилу, не обращая внимания на устав.