Баланс между решениями и честностью - понимание долга с юридической стороны
Как Вы выносите решения, а приходя домой смотрите своим детям в глаза, надеясь на честность, когда сами погрязли во лжи Вопрос: Что такое долг с точки зрения законодательства.
Здравствуйте, Елена!
Это то же самое, что понимается под этим словом в русском языке. Для разных обязательств долг может заключаться в определенных действиях, как то: передать имущество, выполнить работу, оказать услугу, внести вклад в совместную деятельность, уплатить деньги и т.п., либо воздержаться от определенного действия.
Как Вы выносите решения, а приходя домой смотрите своим детям в глаза
---Здравствуйте, вы заблуждаетесь. Мы решений не выносим, их выносят только судьи. Удачи Вам и всего хорошего.
Как Вы выносите решения, а приходя домой смотрите своим детям в глаза, надеясь на честность, когда сами погрязли во лжи
Мы только помогаем гражданам, при чем часто бесплатно.