Финансовые издержки при возвращении автомобиля в залог в связи со смошенничеством Метком банка
Спасибо, Сергей Вячеславович!... Вижу, что Вы серьёзный специалист. Теперь вот такой вопрос, если позволите...
Метком банк смошенничал, подсунул договор на другую сумму. Машина стоила 345 000 рублей, а договор подсунули после тысячи исправлений, на 480 000 рублей. Моя вина-не досмотрел. Если сейчас вернуть машину банку, поскольку она в залоге, то какие издержки финансовые меня ждут. Я пенсионер и у меня это первая машина... Очень обидно.. как поступить правильно, если вернуть автомобиль?...
Правильно будет обратиться к юристу или адвокату лично со всеми документами. В банк заявление на расторжение кредитного договора, в салон заявление на расторжение договора купли-продажи направить.
Спасибо, Сергей Вячеславович!... Вижу, что Вы серьёзный специалист. Теперь вот такой вопрос, если позволите..
Пишите этому юристу в личку, тут он может не заметить вопрос. Удачи вам.
Здравствуйте. В данном случае следует обращаться в службу по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров Банка России, данная служба рассматривает жалобы потребителей финансовых услуг. Жалобу возможно подать через интернет.