Возможно ли забрать авто в залоге при несвоевременных платежах по кредиту?
В таком случае, если снизите сумму платежа то может забрать, возможно есть навязанные услуги или страховки при оформлении кредита, которые можно потребовать вернуть?
Вам лучше уже ничего не платить, поскольку частичное внесение денежных средств пойдет на погашение пени, просроченных процентов. Вам сейчас надо определиться со стратегий дальнейших действий: либо продавать машину, либо искать изъяны в кредитном договоре. Для более подробной консультации по данному вопросу обращайтесь на электронную почту.
С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.