Прибывшие на место ДТП сотрудники ДПС оформили все необходимые документы.
На ночной трассе автобус сбил корову, я ехал за автобусом, не успел увернуться и врезался в корову. Автомобиль восстановлению не подлежит, я не пострадал. Прибывшие на место ДТП сотрудники ДПС оформили все необходимые документы. Нашлась и хозяйка коровы - бабуля из соседней деревни.
Добрый день Сергей!
Вам необходимо обратится в с требованием выплатить Вам компенсацию к транспортной организации в собственности которой находится автобус, и к страховщику сначала к своему, а после к страховщику виновных в совершении ДТП, провести независимую экспертизу-установить величину причиненного вреда имуществу (ТС), если суммы выплат Вас не устроят, то Вы можете обратится в суд с иском о взыскании компенсации за причиненный вред имуществу непосредственно в суд.
Для этого Вы можете обратится к специалистам или же все сделать самостоятельно. Считаю, что шансы у Вас есть, взыскать компенсацию можно и даже нужно!
Всего доброго!