Банк выиграл дело о взыскании долга - куда и как оплатить сумму решения и госпошлину?
Банк подал в суд о взыскании долга, пришло письмо с решением в пользу банка. Куда оплачивать? Так же указанна сумма госпошлины, куда платить ее?
Лучший ответ
Здравствуйте! Можете обжаловать судебный приказ, направив в суд свои возражения. Пока платить никуда не нужно. Возражения составляются в произвольной форме.