Я хотел бы задать вопрос ЧЕСТНОМУ юристу, если есть такие.
А что означает "честный юрист"? Тот, который Вам скажет не то, что Вы хотите услышать (в уши не льет елей) или нужен ответ, который бы Вас "устраивал", а затем, столкнувшись с проблемой Вы выясните, что оказывается Вам юрист просто поддакнул?
Ну и кто здесь согласится с тем, что он мошенник?))) Все скажут, что честные. Вы задайте внятный вопрос и я уверена, что Вам ответят.
Конечно есть. Тут таких много. Главное чтобы Вы не путали понятия "честности" и понятие "халявы". А вопрос лучше формулировать тут.
Ищите на сайте, обратитесь к юристу лично найдите юриста на сайте или в месте нахождения вашего заодно проясните вопрос что вы понимаете по честным юристом. Т.