Газовое предприятие в нашем городе - скрытые махинации и издевательства над жителями.
Николай. Попробуйте обратиться в федеральную антимонопольную службу. скорее всего она находится в краснодаре. обратитесь туда письменно. кроме того, у вас с вашим райгазом должен быть заключен договор поставки, в котором и прописываются все нужные вам сроки. если договора нет - потребуйте заключить его в письменном виде или хотя бы попросите их письменно!!! сообщить вам сроки поставки газа после получения заявки. а сгазом везде проблемы, только жаловаться на федеральный уровень сотрясая воздух только словами - не поможет. на каждый свой шаг берите бумагу, а потом можно и президенту все изложить - это сейчас доступно...