Возможно ли получить условный срок по ст. 159 ч. 4 в связи с состоянием здоровья виновника дела?
Прежде всего вам срочно нужно заключать договор с нормальным адвокатом, а не "приходящим" дядей или тётей
Если вы не получали никаких денег, и не знали о мошенничестве ваших боссов, то в вашем отношении нужно прекращать уголовное преследование.
Состояние здоровья будет учитываться при вынесении приговора, также как и чистосердечное признание, а также ваша роль в данном преступлении. Если все обстоит так как вы описали, скорее всего светит "условный" срок.
Здравствуйте,
При таких обстоятельствах вполне можете рассчитывать на условное наказание. Но адвокат опытный вам не помешает ибо состав тут весьма сомнительный.
Желаем Вам удачи, успеха и всех благ!