Борьба со здоровьем - как справиться с повышенным давлением и несправедливостью в медицине
Чтобы "бороться" -
"Чем кумушек считать, трудиться,
Не лучше ли, кума, к себе оборотиться!"
У меня периодически повышается давление. ЧТОБ СДОХЛА ТА ТВАРЬ В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ, КОТОРАЯ УБРАЛА ДЕШЕВЫЕ РУССКИЕ ЛЕКАРСТВА ИЗ АПТЕК! До каких пор народ будет терпеть издевательства!
Вы неправы. Можете в любую аптеку обратиться. Сейчас фармацевты предлагают российские лекарства в первую очередь или израильской фирмы "ТЕВА". Они качественные и недорогие. Надо просто назвать лекарство конкретное. Вам скажут - есть российский или израильский аналог или нет.