Оплата больше, чем нужно - аптека отказала вернуть переплаченное лекарство
У меня такая проблема! Сегодня в аптеке купила лекарство, взяла чек и лекарство (дорого стоит), перешла дорогу и зашла в соседнюю аптеку, там то же самое лекарство стоит на 110 руб дешевле! Я пошла вернуть в ту аптеку дорогое лекарство! Мне отказали, понятно что возврат лекарств не допустим! Но я вернулась через 2 мин, объяснила ситуацию + лекарство не относиться к перечню тех лекарств которые нельзя вернуть!
Да, этот так и это правильно, т.к. много недобросовестных умельцев способны подменить содержимое, а это- здоровье людей. И продавца накажут за возврат - все пробито по кассе.