Как действовать, если у банка, в котором открыт расчётный счёт на ООО, лишились лицензии?
Здравствуйте! На сдачу СЗВ-М наличие расчетного счета и ЭЦП не влияет. Можете предоставить отчет лично, или по почте.
Выплату зарплаты можете произвести наличными за счет займа от учредителя.
По налогам будут начислены пени. Открытие р/с в другом банке-не более 5 календарных дней, до 15 числа они у Вас есть.
Доброго времени суток. Если я правильно Вас понял, на этом счету находились деньги? В любом случае, то, что банк закрылся - это Ваши риски, согласно ГК РФ, но обязательства свои Вы выполнять должны. Деньги из банка нужно возвращать. Вы что-то предпринимали?