Необходимость разрешения конфликта в отношении детей и родительских прав
Я бы вам посоветовала в такой ситуации либо самому обязательно явиться в суд, либо нанять представителя, который соберет необходимые документы в качестве доказательств и отстоит ваши права. Так же при переводе денег обязательно указывайте цель перевода: деньги для детей. То, что с вас бабушка требует все и сразу, не основание для вашего лишения, но все-таки соблюсти все вышеизложенное выше мной необходимо. Обращайтесь, опыт в таких делах есть.
Исходя из вашего вопроса могу точно дать прогноз, что лишить вас родительских прав невозможно. Во-первых, лишение родительских прав возможно только на основании решения суда, а не органа опеки. Во-вторых. Оснований для лишения род. прав не усматривается.