Как решить проблему с пропиской и жилплощадью после выселения 18 лет назад?
Дом не принадлежит ни вам, ни членам вашей семье. Даже если вы там прописаны, собственник дома имеет полное право подать иск о прекращении права на жильё
Здравствуйте, Людмила. Пока Вы имеете регистрацию по данному адресу, Вы имеете право там проживать, независимо от того, кто является собственником.
Вы можете обратится в суд с иском о вселении в то жилое помещение где вы зарегистрированы, однако помните что вы выехали из этого помещения длительное время назад поэтому свою позицию в суде надо тщательно подготовить поэтому к юристу обратитесь очно.