Как уволиться с работы на ЗАО и что делать, если не получили зарплату?
Записи в трудовую книжку вносятся в течение 5 дней после приема работника на работу. Если Вы проработали 2 неделиЮ администрация обязана была внести запись
Основанием для приема на работу является приказ и трудовой договор, которые администрация обязана была оформить с Вами в течение 3 дней после дояпуска Вас до работы.
Если при приеме на работу был установлен испытательный срок, а работа Вам не подошла, Вы вправе прекратить трудовой договор, отработав только 3 дня.
Расторгнуоть трудовой договор без отработки 2 недель можно, но не по собственному желанию, а по соглашению сторон.
В любом случае зарплата за 2 отработанные недели должна быть Вам выплачена.
Баранникова Татьяна Николаевна