Суд отказывает в восстановлении сроков - вопросы о работе юриста и возможности обращения через Москву

Суд отказывает о востановлении сроков-мне кажется мой платный юрист не праильно подавал заявления, и трубку не берёт денег понабрал а до суда не добрался, куда ещё можно обратиться для восстановление сроков-может через москву.
Лучший ответ

Узнавайте в суде причину отказа в восстановлении сроков, далее-если вы заключили договор с юристом, то можете требовать возврата части уплаченных средств в зависимости от условий договора.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте.

С отрицательным отзывом о юристе, тем более - в таком контексте, что Вам обязаны здесь бесплатно, Вы обратились не по адресу.

Когда не доверяют юристам - доработка или переработка стоит в 50 раз дороже.

Так, консультация (устный краткий ответ на один вопрос) стоит 20000 рублей.

Хотите иного отношения - пересмотрите свое поведение!!!