Аппеляционная жалоба на восстановление сроков оспаривания решения суда проведена без повесток на суд. Отказано в восстановлении сроков, так как на первом суде не присутствовала.
Подавала аппеляционную жалщобу на востановления сроков абжалования решения суда в итоге суд провели без повесток на суд и написали что на суд не явились на первом суду не присутствовала а написали что отказали в востановленнии сроков так как я получала уведомления что подтверждается (л.д 63) что это значит.
Лучший ответ
Это значит что в материалах дела ЛИСТ №63 находится документ подтверждающий что вы были уведомлены.
Вам необходимо самостоятельно обратится в канцелярию и ознакомится с материалами дела, в том числе посмотреть пресловутый 63-й лист. Так же вы в праве обжаловать определение суда об отказе в восстановлении срока подав частную жалобу. Удачи
Это значит, что вам отказали в восстановлении срока, уведомления вы получали и в них расписались.