Замена коробки автомобиля
Купила автомобиль, а он сломался через полчаса. Замена коробки передач стоит 180 тр, а сам авто 170 тр. Можно ли вернуть деньги?
Лучший ответ
Купила автомобиль, а он сломался через полчаса. Замена коробки передач стоит 180 тр, а сам авто 170 тр. Можно ли вернуть деньги?Только по суду, но вряд ли так как вы покупали с рук б/у,а не в магазине.
Да, можете вернуть деньги, но для этого нужно проводить экспертизу и на основании заключения экспертизы сможете расторгнуть договор купли-продажи.