Проблемы с рассрочкой - штрафы, угроза отключения телефона. Как поступить?
Оформила рассрочку на 1500 по 500 примерно на три месяца заплатить нужно было 2 числа я заплатила 4 шлют смс что передадут коллекторам штрафуют на 190 рублей тут причитала что могут отключить телефон я оплачивала через мтс наличными на РЕВО а так же в самом салоне обуви КАРРИ в кассе остался еще один платеж в ноябре на сумму примерно 500 рублей что делать если отключат телефон.
Лучший ответ
Наталья. Никто у Вас телефон не отключит.
Телефонная связь к Вашему кредиту отношения не имеет. К тому же всегда можно купить новую сим карту
Спасибо, что посетили наш сайт.
Удачи Вам.
Наталья, в вашем вопросе недостаточно информации, нужно знать нюансы по кредитному договору, советую для полного ответа обратиться очно к юристу.