Как я столкнулась с проблемами оформления рассрочки в компании Рево технологии и почему новое название Мокка привело к неприятностям
Оформляла рассрочку в рево технологии. Платежи испрано платила до 9 числа каждого месяца. Остался один платеж 8.04. они переименовали в мокка и прислали якобы просрочку платежа. Говорят что плати 2 раза с рево такого не былр.
Лучший ответ
Оплачивайте последний платеж и требуйте документ об исполнении обязательства. В случае отказа жалуйтесь в ЦБР, в прокуратуру, Роспотребнадзор и финансовому уполномоченному.
Спс посмотрим что ответят
Для того что бы ответить на Ваш вопрос, нужно ознакомиться с получено вами претензией.