Каким образом выпустить собственные векселя для рассчетов с организацией, которой должен друг - договор займа векселями или другой нужен договор?
Хочу выпустить собственные векселя, чтобы рассчитаться с организацией, которой должен друг, какой договор заключить между мной и другом договор займа векселями или между мной и организацией какой то нужен договор? Спасибо.
Лучший ответ
пожалуйста хочу выпустить собственные векселя,
смотрите Федеральный закон от 11.03.1997 N 48-ФЗ "О переводном и простом векселе"
Мне не понравился Ваш ответ.!