Как решить проблему с пропиской и жильем для семьи из 5 человек, включая 2 пенсионера и 1 ребенка?
У меня семья из 5 человек. Своего жилья нет. Прописаны у родственников. Родственники продают квартиру и попросили выписаться. Что делать если нет своего жилья и некуда прописаться. У нас в семье 2 пенсионера и 1 ребенок.
Лучший ответ
Доброй ночи прогноз не очень хороший для вас родственники или Новые покупатели могут вас я с регистрационного учета в судебном порядке. Всего хорошего удачи вам.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Что делать если нет своего жилья и некуда прописаться. У нас в семье 2 пенсионера и 1 ребенок.
Елена, извините, но Ваши проблемы за Вас никто решать не будет. Подобные вещи - жилье, регистрацию, каждый ищет самостоятельно. Кто то покупает, кто-то снимает жилье
Желаю Вам удачи и всех благ!
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.