Как получить срочное предоставление жилья, если семью признают нуждающейся и нет места для проживания
Скажите, пожалуйста, исли семью признают нуждающейся в жилье, и если семье негде жить и нет ни у одного члена семьи никакого жилья нигде, то как добиться срочного или внеочередного представления жилья. Жилья, куда обращаться нам. Мы прописаны в с Фряньково Фурмановского района. А 6 год пребываем в Иваново на съёмной квартире. Денег на съём нет, из квартиры выселяют, идти некуда.
Обратитесь в администрацию муниципального образования по месту регистрации, возможно предоставление жилья из муниципального маневренного фонда.
Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
Доброго времени суток, Татьяна.
Обратитесь в местную администрацию с просьбой предоставления временного жилья из маневренного фонда.
Никак не добиться этого, только в порядке очереди, которая может и не двигаться вообще, потому что местные власти в этих целях могут и не строить нового жилья.