Могут забирать всю зарплату для списания кредитного долга?

Лучший ответ

Нет, не могут. Удержания не могут превышать 50% от заработной платы (исключение - до 70% от заработной платы, но это не Ваш случай). Решайте вопрос с судебным приставом.

Нет, согласно закону Об исполнительном производстве из заработной платы нельзя удерживать более 50 процентов................................

"Могут забирать всю зарплату для списания кредитного долга?" - смотря кто "забирает" - приставы не могут более 50% от дохода, а если деньги приходят именно в банк кредитор, то банк, при наличии долга, обычно все деньги списывает для закрытия этого долга...