Что делать, если ветерану ВОВ пришло письмо о возмещении неосновательного обогащения с иском о гараже?

Моему 89 летнему свекру, ветерану ВОВ с правами и льготами по ст 20 ФЗ о ветеранах пришло по почте письмо с копией определения о принятии искового заявления к производству и рассмотрения дела в порядке упрощенного производства... Иск подан окружной администрацией о возмещении стоимости неосновательного обогащения. Речь идет о гараже, который находится у него в собственности, есть Свидетельство о государственной регистрации от 25 октября 2005 года. В исковом заявлении искажена фамилия свекра. Кроме того, площадь гаража указана 18 кв. м. , а в свидетельстве о регистрации она значится меньше - 16,7. Подскажите, как реагировать на этот документ? В прошлые годы подобных "притязаний" не было. Дед старый, в апреле будет 90 лет. Из дома практически не выходит. Сама формулировка неосновательного обогащения его очень расстроила. Как быть? Буду очень признательна за Ваш ответ. С уважением, Евгения Ларионова, г. Омск.
Лучший ответ

Здравствуйте! В Вашем случае необходимо подавать отзыв на исковое заявление в суд, и обязательно защищаться, а лучше всего прибегните к помощи адвокатов.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

---Здравствуйте, консультацию нужно готовить, с учётом предъявленных исковых требований, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим Удачи Вам и всего хорошего.

Мне не понравился Ваш ответ.!