Какую страховую компанию выбрать для возмещения убытков после ДТП - свою или компанию виновника? Имею ли я право обратиться в свою компанию, вместо поиска представителей другой компании?
После ДТП, в какую страховую компанию обращаться за возмещением убытков, в свою или компанию виновника? Могу ли я обратиться в свою компанию, а не искать представителей его компании?
Лучший ответ
Можете обратиться в свою, можете обратиться в компанию виновника ДТП по Вашему выбору.
Обратиться Вы можете, если виновник признал свою вину и оформлен европротокол или ГИБДД в справке о ДТП указало кто виноват в ДТП (и это не Вы)