Штрафы с камер сколько
Если попал под несколько камер, с интервалом в пять минут на МКАДЕ, сколько штрафов придет?
Лучший ответ
"Если попал под несколько камер, с интервалом в пять минут на МКАДЕ, сколько штрафов придет?" -несколько штрафов и придет...
Если попал под несколько камер, с интервалом в пять минут на МКАДЕ, сколько штрафов придет? Сколь раз попали под прицел этих камер столько штрафов вам и придет.