Как я могу узнать какая я по очереди квартиры? Г. Камызяк астраханской область.
Вы можете написать заявление-запрос с просьбой предоставить эту информацию в Администрацию города. Если Вам кажется, что очередь медленно движется, напишите жалобу в прокуратуру области на это. Они проверят очередность предоставления жилья.
Вам для этого надо обратиться в соответствующий отдел городской администрации, где ведется учет нуждающихся в улучшении жилищных условий.
Вы можете усомниться в моих словах, но федеральным законодательством просто не предусмотрено ожидание в очереди! Вам нужно подать в суд и получить квартиру вне очереди и без всякого ожидания.