Проблемы с металлическим гаражом из профнастила - некачественное исполнение и отказ бригады в переделке
Возможно, если есть недостатки по качеству работы, применяются нормы части второй Гражданского кодекса РФ (бытовой подряд), а так услуга для личного пользования, на данные правоотношения распространяется и Закон "О защите прав потребителей". Таким образом, составляйте Акт о недостатках и привлекайте их к ответственности. Так как фирма с работниками (бригада), накладывайте АРЕСТ на расчетный счет и имущество в обеспечение иска.
Удачи.
Пишите претензию в фирму, где Вы заказывали гараж и как можно быстрее. Напишите жалобу в прокуратуру и роспотребнадзор
Спасибо, что посетили наш сайт.
Удачи Вам.