Проблемы с качеством - Как заказанный шкаф-купе оказался некачественным и не отвечает ожиданиям клиента
Заказала в фирме шкаф-купе, сделали некачественно, видно стыки, о которых подрядчик не предупреждал, написала в акте приема-передаче что не согласна с этими стыками, прошу устранить, приехали через несколько дней замазали стыки воском ничего не изменилось.
Лучший ответ
Александра, пишите продавцу претензию. Если в течении 10 дней после принятия претензии не будет ответа, то обращайтесь в суд.