Лишили прав и не присылали абсолютно никакого документа/приглашения на суд.

Лучший ответ

Обжалуйте данное постановление согласно требований ст.30.1-30.3 КоАП РФ. Получите в суде копию постановления и у вас будет 10 суток на обжалование.

Спасибо, что проконсультировали!

Вы вправе отменить такое решение если есть сроки, для начала Вам нужно решение суда, лучше всего обратиться к адвокату лично, это сложный вопрос.