Сколько вопросов можно задать по приглашению на акцию и есть ли ограничение на их количество?
Вопрос 11
Вот Вы прислали приглашение на акцию. Я могу Вам только 10 вопросов задать по одному приглашению. Или по каждому. У меня их 2. Или как? только 10 бесплатных? Или по двум приглашениям можно 20 вопросов?
Лучший ответ
Здравствуете.
Внимательно читайте условия акции. Можете задать сколько угодно вопросов. См п.3
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Спасибо, Вы мне очень помогли!