Требования при оформлении займа - какие документы нужно предоставить по e-mail
Здравствуйте. Такую информацию просят вполне логично, НО:
прежде чем дать документы, потребуйте от них сообщить те же данные, какие они требуют от Вас. Не предоставят - мошенники.
Мошенники могут сделать все, в том числе и оформить кредит по Вашим документам. В случае, если это произойдет, Вы сможете в судебном порядке оспорить данный договор займа, признав его недействительным.
Здравствуйте!
Если хочу взять займ но просят предоставит им на e-mail следующие документыЗаявка.
Не советую брать такого рода займы.. нарветесь на мошенников..
---Здравствуйте, неужели вы так наивны. Что полагаете что вы своими проблемами кого-то интересуете? А решать только вам. Удачи Вам и всего хорошего.
Вполне возможно, что это мошенники, лучше не связываться с такими людьми. Вы потом будете долго доказывать, что ничего не брали. Удачи Вам.
Добрый день! Оформление займов дистанционно - всегда рискованно. БЫвает что и берут кредиты на чужое имя. Хотя потом платить Вы не будете, легко доказав что не заключали никаких договоров, но нервы потратите. Или второй вариант - пришлют по почте Вам якобы карту с кредитным лимитом наложенным платежом. Вы её выкупите, потратив тысячи 3, а в конверте вместо карты положат рекламный буклет.
Нет, не могут взять, для оформления кредита нужна ваша личная подпись и присутствие, без этого ни на кого сейчас никакой кредит не могут оформить.
Здравствуйте! Все возможно! Лучше не брать онлайн займы, очень часто под ними скрываются мошенники. Удачи Вам и всего хорошего!
Очень распространенная сейчас схема мошенничества. Денег Вы скорее всего не увидите. Не связывайтесь. Можете почитать отзывы в интернете о таких займах.