Проживая в Кемеровской области, столкнулся с проблемой штрафов с видеофиксацией от Алтайского края и авто-двойником - Как решить ситуацию?
Добрый день. Поднимите телефоны сотрудников полиции, которые к вам приезжали, свяжитесь с ними, узнайте номер уголовного дела, которое заведено видимо в связи с измененной маркировкой номеров авто. Напишите жалобу начальнику увд Алтайского края и прокурору на бездействие полиции, а так же жалобу прокурору своего района на действия полиции и судебных приставов. Кроме того всю информацию о авто двойнике надо донести до судебных приставов, приостановить исполнительное производство. Лучше обратитесь к адвокату, сами вряд ли справитесь.
---Здравствуйте, интересно как вы собрались его продавать если оно под арестом?-не продадите авто. А что касается штрафов. Получите письменный документ в ГИДББ, что за вами штрафы не числятся. И предоставьте его приставам. Удачи Вам и всего хорошего.
Обратитесь в суд с заявлением о признании постановлений недействительными. В качестве третьих лиц просите вызвать тех сотрудников, которые к Вам приезжали. Удачи Вам.