Но постановление это было утверждено гораздо позднее (ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Оксана! Обратитесь в администрацию с заявлением о выдаче информации о правообладателях на земельный участок.
информацию о зарегистрированных правах вы также можете получить в регистрационной службе (юстиция).
В зависимости от полученной информации вы вправе обратиться в суд с заявлением о признании недействительными решений (постановлений, распоряжений) о передаче земельного участка в собственность муниципального образования, либо с иском о признании за вами права собственности на земельный участок.
Здравствуйте, Оксана!
Вы пишите, что дом и земельный участок были приватизированы в 1992 году. Каким документом это подтверждается?
Если межевание земельного участка произведено Администрацией Краснодарского края, то и обращаться с иском надо к ним, если Вы считаете, что Ваше право нарушено.