Возможно ли юридически заключить договор безвозмездного пользования и договор найма одной квартиры с третьим лицом?

Если я заключу договор безвозмездного пользования с братом и пропишу в нем, что ссудополучатель (брат) имеет право сдавать квартиру найм и получать доход. Он заключает договор найма (поднайма незнаю как правильно) с третьим лицом. И налоги должен будет платить он. Возможно ли такое юридически?
Лучший ответ

Если вы в договоре предоставляете своему брату право пользоваться жилплощадью самому и сдавать квартиру в аренду, то он и налоги с уже своих доходов должен платить сам. Но прописать этот пункт в договоре также можно.

Здравствуйте Оля. Вы можете разрешить своему нанимателю квартиры сдавать квартиру иным лицам на праве субаренды, Оплата будет получать что он, соответственно и налоги платить ему.