Возможность сдачи квартиры в аренду третьим лицам физическим лицом-индивидуальным предпринимателем

Ссудополучатель по договору безвозмездного проживания (физическое лицо) получил согласие Ссудодателя на сдачу квартиры в аренду третьим лицам.

Ссудополучатель является также Индивидуальным Предпринимателем. Может ли он сдавать эту квартиру как Индивидуальный Предприниматель?

Лучший ответ

Руководствуйтесь условиями договоре (ст. 421 ГК РФ)

если принимал как ИП то да