Правила приватизации - нужно ли менять договор после достижения совершеннолетия одного из детей и какая формулировка должна быть в доверенности?
Документы все оформлены для приватизации на двоих детей, в МФЦ документы не приняли, с мотивировкой, что на тот момент когда заключался договор передачи жилого помещения в собственность гражданина оба ребенка были несовершеннолетние и отец подписывал договор, как их законный представитель. На данный момент одному из детей исполнилось 18 лет, а по второму его законный представитель отсутствует и, соответственно, не может сам закончить начатую процедуру, но дал доверенность мне (матери) с формулировкой "...быть моим представителем в отделе..., органах... по вопросам приватизации на мое имя, в общую долевую собственность с... (мать и двое детей) в равных долях". Нужно ли переделывать договор так как один из детей достиг совершеннолетия и не нуждается в представлении его интересов и второе какая юридически правильная должна быть формулировка в доверенности в данной ситуации.
Здравствуйте Ольга. Вам с вашим вопросом лучше обратиться к юристу на платную консультацию со всеми документами. Желаем вам всего хорошего.