Возможно ли получить единовременное и ежемесячное пособие в Санкт-Петербурге для неработающей и без прописки матери, у которой супруг учится в военно-морском институте?
Я нахожусь в Санкт Петербурге без прописки и официально не где не работаю (прописка Краснодарский край), а муж учится очно в военно морском институте. Может ли он по месту учебы получить единовременное пособия при рождение ребенка и ежемесячное пособие до 1,5 лет? Если сделаю временную регистрацию, то смогу ли я получить эти пособия в спб?
Лучший ответ
Добрый день! Оформляйте временную регистрацию и обращайтесь в отдел социальной защиты с заявлением о выплате пособия. Дополнительно нужна будет справка с места постоянной оегистрации.