Облагание налогом при продаже унаследованной квартиры и последствия забытого подачи 3-НДФЛ
Мы с сестрой получили наследство квартиру. Продали сразу за 1900000. как будет нам облагаться налог 3 ндфл. Если мы забыли 3 ндфл во время подать.
Лучший ответ
Мы с сестрой получили наследство квартиру. Продали сразу за 1900000. как будет нам облагаться налог
с суммы, свыше 1 миллиона рублей надо заплатить НДФЛ 13 %
Желаю Вам удачи и всех благ!
Ваш ответ мне непонятен