Возможность направления исполнительного листа в филиал Газпромбанка и выплата с других счетов - вопросы по суду с СК СОГАЗ и ОСАГО.
Завершился суд с СК "СОГАЗ" по ОСАГО. Счёт у данной СК открыт в Газпромбанке. В нашем городе есть филиал данного банка. Могу ли я направить исполнительный лист в этот филиал? И, если именно в этом отделении не будет открытого счёта, обязаны ли мне произвести выплату с любого другого счёта Газпромбанка?
Подайте в этот филиал. На стадии подачи, как правило служба безопасности, проверит наличие счета в этом банке и примет Ваше заявление с исполнительным листом. Удачи.
Не обязаны, увы, могут еще и "затерять" ваш исполнительный документ
лучше передавайте на исполнение судебному приставу, он наложит арест на все счета ГПБ.