Проблемы с авто после ДТП - недостаточная компенсация от страховой
Добрый день. В вашем случае необходимо обращаться в суд за защитой своих нарушенных прав, однако предварительно необходимо подать претензию в страховую компанию. В случае удовлетворения ваших требований в судебном порядке, помимо взысканных денежных средств, суд присуждает 50% от взысканной суммы.
Здравствуйте,
Страховая оплатит ровно столько, сколько решила оплатить. Все остальное придется взыскивать в судебном порядке.
Маловероятно, что получится договориться. Но в любом случае претензионный порядок надо соблюдать
Желаю Вам удачи и всех благ!