Можете подсказать мне. Какую практику проходят студенты юридического колледжа? Мне просто хочется узнать.
День добрый, Наталья.
Всегда по-разному. Чаще студенты сами находят места для практики, исходя из своих интересов на будущее. Либо сам колледж направляет, при наличии договоренности с какой-либо организацией (это можно узнать в администрации колледжа).
Удачи Вам в выборе.
Какую практику проходят студенты юридического колледжа?
В колледже и узнавайте, можете на сайте у них вопрос задать.
Здравствуйте, все зависит от того, какое руковродство колледжа. В некоторых коледжах могут у мировых судей и приставов, в других просто библиотеку чистят.
Можете подсказать мне. Какую практику проходят студенты юридического колледжа? Мне просто хочется узнать. Уточните в институте.