Владелец строящегося дома столкнулся с проблемой коммуникаций - водоканал выставил счет на 7500 долга, несмотря на отсутствие подключения. Несправедливый суд привел к получению исполнительного листа - как
У меня дом в строительстве, без коммуникаций, водоканал выставил счет 7500 долга, я вызвала экспертов и они подтвердили что воды нет, но наруки акт мне не отдали, и после этого подали в суд, даже меня в известность не кто не поставил. Суд водоканал выиграл. Дом я выставила на продажу, без коммуникаций, и только тогда узнала что суд состоялся в маи месяце. Что мне теперь делать,? исполнительный лист уже пришёл на работу.
Здравствуйте!
Обжалуйте решение суда. При новом рассмотрении предоставите доказательства того, что водоснабжения в доме нет.