Если да, то положены ли стимулирующие выплаты?
Пожалуйста положены ли мне стимулирующие выплаты если я нахожусь на больничном 6-й месяц с травмой.
Здравствуйте! Выплата пенсии регламентируется локальными нормативными актами. Необходимо смотреть положение о премировании работников предприятия.
Вопросы, связанные со выплатай стимулирующей части заработной платы установлены положением об оплате труда вашей организации, с котороым я вам советую ознакомиться.
Здравствуйте! Правила выплаты стимулирующих устанавливаются в конкретной организации при установлении системы оплаты труда (к примеру в Положении об оплате труда, в Положении о премировании, в коллективном договоре и т.п., которые действуют в Вашей организации).